Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Вниманию некоммерческих организаций г. Саяногорска!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия в рамках своих полномочий осуществляет государственную регистрацию некоммерческих организаций, а также контроль за их деятельностью.

В соответствии с действующим законодательством РФ все некоммерческие организации обязаны ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, представлять в Управление отчетность, содержащую информацию о своей деятельности.

Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, а также не имевшие в течение года поступлений имущества и денежных средств от иностранных источников, в случае, если поступления имущества и денежных средств таких некоммерческих организаций в течение года составили до трех миллионов рублей, представляют заявление, подтверждающее их соответствие п. 3,1 ст. 32 Федерального закона от 12 января 1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,, и информацию в произвольной Форме о продолжении своей деятельности.

Некоммерческие организации, за исключением вышеуказанных, сдают отчеты по формам № OHOOOl и № ОН0002.

Общественное объединение представляет отчет по форме № ОН0003.

Религиозные организации, получившие в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, обязаны представлять отчет о своей деятельности, персональном составе руководящих органов, целях расходования денежных средств и использования иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, об их фактическом расходовании (использовании) по форме № OPOOOl.

Формы отчетов утверждены Приказом Минюста РФ от 29.03.2010 N 12 "Об утверлсдении форм отчетности некоммерческих организаций".

Формы отчетов и методические разъяснения по их заполнению размещены в информационно-правовых базах «Гарант», «КонсультантПлюс», а также на Интернет-сайте Минюста России http://www.miniust.ru. Управления Минюста России по Хакасии http://tol9.miniust.ru/.

Кроме того, формы отчетов можно получить в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия, по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, д. 82, 1 этаж, каб. № 2 тел. 8(3902) 21-51-27.

Вниманию некоммерческих организаций г. Саяногорска!

Управление министерства юстиции российской федерации  по республике Хакасия сообщает, что 23 марта 2017 года в здании Администрации г. Саяногорска с 09-00 до 16-00 специалист управления будет вести прием отчетов некоммерческих организаций