Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск выбирает «Красоту своими руками»

Завершился прием заявок на участие в городском конкурсе «Красота своими руками», который ежегодно проводит Общественная палата и Администрация муниципалитета.

В этом году изъявили желание блеснуть плодами своего труда представители 12 дворов. Традиционно выбирать лучших будут отдельно среди придомовых территорий и среди самых красивых цветочных клумб у многоквартирных домов. И уже на текущей неделе к конкурсантам будет выезжать экспертная комиссия, чтобы воочию оценить работу каждого участника. Организаторы конкурса уточняют, что на этих встречах происходит не только презентация проделанной конкурсантами работы, но и обмен опытом в делах благоустройства. Ну а подведены итоги ежегодного конкурса «Красота своими руками» будут в конце августа на общегородском празднике «До свидания, лето!».

Праздник начнется в 19-00 часов на площади Администрации. Гостей и жителей Саяногорска помимо подведения итогов ждет море сюрпризов - выступление творческих коллективов города, дискотека 80-х и многое другое.