Валов Михаил Анатольевич

Саяногорск выбирает «Красоту своими руками»

Завершился прием заявок на участие в городском конкурсе «Красота своими руками», который ежегодно проводит Общественная палата и Администрация муниципалитета.

В этом году изъявили желание блеснуть плодами своего труда представители 12 дворов. Традиционно выбирать лучших будут отдельно среди придомовых территорий и среди самых красивых цветочных клумб у многоквартирных домов. И уже на текущей неделе к конкурсантам будет выезжать экспертная комиссия, чтобы воочию оценить работу каждого участника. Организаторы конкурса уточняют, что на этих встречах происходит не только презентация проделанной конкурсантами работы, но и обмен опытом в делах благоустройства. Ну а подведены итоги ежегодного конкурса «Красота своими руками» будут в конце августа на общегородском празднике «До свидания, лето!».

Праздник начнется в 19-00 часов на площади Администрации. Гостей и жителей Саяногорска помимо подведения итогов ждет море сюрпризов - выступление творческих коллективов города, дискотека 80-х и многое другое.