Саяногорцы посмотрели кино под открытым небом

Первый открытый показ фильмов под открытым небом в рамках проекта «Кинолето под звездами» состоялся 30 июля 2017 года в сквере перед зданием Центральной библиотеки. Первым юным зрителям представили мультипликационный фильм «Три богатыря и Морской царь». А до начала показа сотрудники Детской библиотеки провели викторину для детей со сладкими подарками. Также в это вечер зрители увидели семейную комедию «Ура, каникулы!». А  уже 6 августа в 20-30 часов (при хороших погодных условиях) на площади перед Центральной библиотекой  вы сможете вновь посетить кинотеатр под открытым небом. В этот день вас ждет новинка 2017 года! Наизабавнейший мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». События этого качественного, яркого анимационного фильма развиваются в 13 веке.

В этот день вас ждет новинка 2017 года! Наизабавнейший мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». События этого качественного, яркого анимационного фильма развиваются в 13 веке. В те времена не перевелись еще богатыри на Руси.

Вместе с главными героями вас ждут невероятные приключения и испытания любви на прочность.

Вторым семейным фильмом в этот день станет кинокартина «Уроки выживания». Это самое, что ни на есть, расслабляющее кино для семейных посиделок. Фильм очень простой и легкий, где деток впечатлит приключенческая нотка, взрослых - природа и юмор.

Приходите все, все, все! Парни зовите  девушек на необычное свидание! Родители смотрите кино с детьми и обсуждайте кинокартины, бабушки и дедушки - отдохните рядом с нами.

Не сидите дома, захватите с собой туристические стулья, коврики, плед, репелленты от комаров, бутерброды и хорошее настроение в наш кинозал «Кинолето под звездами»!