Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорцы посмотрели кино под открытым небом

Первый открытый показ фильмов под открытым небом в рамках проекта «Кинолето под звездами» состоялся 30 июля 2017 года в сквере перед зданием Центральной библиотеки. Первым юным зрителям представили мультипликационный фильм «Три богатыря и Морской царь». А до начала показа сотрудники Детской библиотеки провели викторину для детей со сладкими подарками. Также в это вечер зрители увидели семейную комедию «Ура, каникулы!». А  уже 6 августа в 20-30 часов (при хороших погодных условиях) на площади перед Центральной библиотекой  вы сможете вновь посетить кинотеатр под открытым небом. В этот день вас ждет новинка 2017 года! Наизабавнейший мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». События этого качественного, яркого анимационного фильма развиваются в 13 веке.

 В этот день вас ждет новинка 2017 года! Наизабавнейший мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». События этого качественного, яркого анимационного фильма развиваются в 13 веке. В те времена не перевелись еще богатыри на Руси.

Вместе с главными героями вас ждут невероятные приключения и испытания любви на прочность.

Вторым семейным фильмом в этот день станет кинокартина «Уроки выживания». Это самое, что ни на есть, расслабляющее кино для семейных посиделок. Фильм очень простой и легкий, где деток впечатлит приключенческая нотка, взрослых - природа и юмор.

Приходите все, все, все! Парни зовите  девушек на необычное свидание! Родители смотрите кино с детьми и обсуждайте кинокартины, бабушки и дедушки - отдохните рядом с нами.

Не сидите дома, захватите с собой туристические стулья, коврики, плед, репелленты от комаров, бутерброды и хорошее настроение в наш кинозал «Кинолето под звездами»!