Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Форум "Этнова 2017", где Саяногорск принял активное участие, подошел к концу

В этот раз от Саяногорска на Этнову ездила делегация из четырёх человек, в планах центра молодёжных инициатив и проектов города Саяногорска в 2018 году отправить на Этнову делегацию в количестве десяти человек, полностью оплатив им дорогу, организационный взнос и прочие расходы участников.» - рассказал Александр Куршаков, руководитель центра молодежных инициатив и проектов г. Саяногорска. 

Этнова непременно оставит за собой след в жизни каждого участника форума. Все вернулись заряженными энергией для дальнейших добрых дел.

Волонтеры Победы, присутствовавшие на Этнове, Кристина Сицкая и Сергей Карелин поделились в интервью своими впечатлениями 

Кристина : «Мы ездили на форум для, так скажем, повышения квалификации, развития самого себя, знакомства с новыми людьми и нашими коллегами. 

Нового для себя подчерпнули в плане добровольческой деятельности и волонтерства, как мы должны работать, какими действительно должны быть волонтеры и добровольцы, слушали о новых проектах и многое другое. 

Лично мои впечатления, могу сказать сразу, я первый раз была на Этнове. Но это действительно самая лучшая неделя, которая у меня была, я познакомилась с новыми людьми из разных регионов и городов.» 

Сергей: « На Этнове были для повышения квалификации, узнали много чего интересного! Подчеркнули, что есть цели, над которыми надо работать, к ним надо идти не из-за корыстных побуждений, что волонтеры - это гордость ! Впечатления огромные, мне очень понравилось и я бы хотел съездить еще, так как там получаешь море эмоций, мы научились работать в команде, я познакомился со всеми ребятами, было очень классно, я очень рад, что съездил туда.» 

 «Волонтеры Победы, естественно, ездили на Этнову для получения опыта, новых знакомств. Показать себя и перенять опыт других добровольческих организаций.» - говорит Анжела Макаренко, руководитель волонтеров Победы г. Саяногорска. 

«Этнова - это уникальная возможность получить консультацию специалистов федерального уровня по своему проекту. Этнова заряжает позитивом и верой в себя! Этнова - это трамплин, который даёт знания и вдохновение для покорения новых вершин .