2 сентября, в рамках Фестиваля "Подслушано" будет открыта образовательная площадка для предпринимателей города Саяногорска.

Темы выступлений:
Как привлечь клиентов с помощью социальных сетей?
Основы настройки таргетинговой рекламы.
Кому это может быть интересно:
Предпринимателям и тем, кто хочет продвигать свой бизнес через социальные сети;
Всем, кто так или иначе связан с рекламой.
Для записи на площадку - звоните по телефону 8(950) 433-2720
Спикеры площадки:
Дарья Гераськина - Директор SMM-агентства "Пчела"
Олег Гераськин - Таргетолог SMM-агентства "Пчела"