Приглашаем жителей Саяногорска принять участие в субботнике по очистке берега Енисея.

Центр социальных программ и Клуб волонтёров РУСАЛа приглашают саяногорцев к участию в большой городской уборке  прибрежной зоны Енисея.

Очистка от мусора берега Енисея состоится  22 апреля в рамках весенней акции «Помогать просто»  и приурочена к всемирному Дню земли. На участие в акции уже откликнулись волонтёрские объединения школ и СУЗов города, общественные организации и инициативные группы горожан, предприниматели и представители муниципальных учреждений.

Сбор участников в 11.00 в районе спасательной станции.

В программе:

-  уборка территории с раздельным сбором пластика;

- полевая кухня

Для участия  необходимо:

- зарегистрироваться в качестве волонтера на портале «Помогать просто»  http://pomogat-prosto.ru/   и  отозваться на участие в акциях кнопкой «я хочу помочь»;

- заполнить электронную форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/1S1m_Idxyxnf6nHsg1h6AUXsKWamqkAeo5-Yb6VB30Zs/edit

Мешки и перчатки зарегистрированным участникам предоставляются организаторами.

Контакты: 6-22-67, leana_s@mail.ru