XI Всероссийский конкурс музыкантов и художников им. А.А. Кенеля состоялся с 23 по 25 марта на базе Детской художественной школы им. Д.И. Каратанова в г. Абакане. Более 300 детей из разных регионов России приняли в нем участие. Саяногорск представили 47 учеников ДХШ «Колорит», 13 из них стали победителями и дипломантами в разных номинациях, что является абсолютной победой в общекомандном зачете.

В номинации «Зарисовки и наброски фигуры человека» дипломами I степени награждены: Алисеева Нонна (преподаватель Хорешкова О.В.), Хаблова Алена (преподаватель Беднова О.В.), Сурова Маргарита (преподаватель Балобанова Л.С.), дипломом II степени - Владимирова Анастасия (преподаватель Бытотова Е.В.), дипломанты конкурса - Морозов Илья (преподаватель Балобанова Л.С.), Бабич Ксения (преподаватель Гараева О.С.)

В номинации «ЖИВОПИСЬ» дипломом II степени награждены: Елсукова Елизавета (преподаватель Миронова С.В.), Комарова Алена (преподаватель Бытотова Е.В.), Паймышева Анастасия (преподаватель Бытотова Е.В.), дипломант - Куликовская Анастасия (преподаватель Балобанова Л.С.)

В номинации «КОМПОЗИЦИЯ» дипломом I степени награждены: Крупкина Карина (преподаватель Исакова Ю.С.), Манохина Алиса (преподаватель Исакова Ю.С.), дипломант конкурса - Коверзнева Софья (преподаватель Исакова Ю.С.).

Поздравляем победителей и участников!