Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Новости спорта

- В Абакане завершилось первенство Республики Хакасия по вольной борьбе среди юношей и девушек. Наши юные борцы поддержали успешное выступление своих старших товарищей. Воспитанники Павла Петрова завоевали 11 медалей. Победителями первенства стали: Фролов Максим, Пермяков Алексей, Балагурова Анастасия. Второе место у Русина Анатолия, третьи места заняли Крючков Валерий, Джанитов Азиз, Печенкин Александр, Коновалов Данил, Сафонов Кирил, Русин Анатолий, Матушкин Александр. Воспитанник Юрия Полежаева  - Кочкин Кирил стал победителем первенства, Макаренко Максим занял третье место.

- Завершилось первенство Республики Хакасия по футболу среди старших юношей ( 2000 г.р.). Чемпионами стали саяногорские футболисты под руководством Андрея Белошапкина! Вторая команда под руководством Андрея - юноши 20003 г.р. завоевали бронзовые награды.

- В Абакане прошел чемпионат Республики Хакасия по вольной борьбе. Огромного успеха добились саяногорские борцы под руководством Павла Петрова! золотые медали чемпионата завоевали Апполонов Константин ( 74 кг), Жданов Василий ( 97 кг), Дементьев Артем (125 кг). В турнире женщин золото у Ксении Петраки ( 48 кг). Воспитанница Юрия Полежаева - Эмилия Премычкина завоевала золото в весовой категории 69 кг