Уважаемые саяногорцы! Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Каждый Новый год - это ожидание перемен к лучшему. Мы ждем его с радостью, надеждой и волнением. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, с уверенностью говорим, что прожили уходящий год честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых начинаний и интересных событий.

Уважаемые саяногорцы! Провожая 2016-й год, искренне благодарю вас за понимание и поддержку, за все, что мы сделали вместе. Только совместными усилиями наш город становится городом, в котором хочется жить, - красивым, современным, развивающимся.

Желаю не терять оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, чтобы все ваши близкие были здоровы. Чтобы родители были согреты заботой и вниманием. И к ним возвращалось все доброе, чему они нас учили и учат. Пусть дети растут умными, деятельными и трудолюбивыми. А любовь и отзывчивость, душевная щедрость и милосердие будут опорой в каждодневных делах.

Желаю вам в новом 2017 году крепкого здоровья, любви и взаимопонимания! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты.

С уважением, Леонид БЫКОВ,

Глава МО г. Саяногорск