Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске РУСАЛ провел чемпионат по пляжному волейболу

На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) РУСАЛа в эти выходные состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу. Соревнования прошли в рамках эко-марафона «День Енисея» и Дня физкультурника. Организаторами выступили компания РУСАЛ совместно с городским комитетом по делам молодёжи, физкультуре и спорту. Цель чемпионата - привлечь внимание молодых активных людей к проблемам Енисея, популяризировать здоровый образ жизни.

Открытый городской чемпионат по пляжному волейболу прошел на открытой, специально оборудованной песчаной площадке ФОКа. В нем приняли участие 17 команд из Саяногорска. Первые места соревнования заняли воспитанники черемушкинских волейбольных школ. Лучшими игроками среди мужчин стали Александр Гасман и Алексей Кащеев, у женщин – Кристина Ефименко и Ольга Бабушкина. Все призеры получили дипломы и подарки от РУСАЛа.

- В этом году чемпионат по пляжному волейболу прошел уже в четвертый раз. Мы видим, что с каждым годом число его участников растёт. Все волейболисты показали очень хороший уровень подготовки. Игры продолжались в течение двух дней, и любителям спорта не помешал даже небольшой дождь, - прокомментировал начальник ФОКа Павел Фунтиков.

Чемпионат по пляжному волейболу продолжает череду событий, посвященных Дню Енисея. Ранее состоялись конкурс эко-рисунков на автомобилях и асфальте, а также «Алюминиевая регата», во время которой школьники запускали алюминиевые корабли по реке. В сентябре молодежный совет РУСАЛа  планирует провести викторину на знание Енисея. Она  пройдет в рамках ежегодного городского турслета в поселке Майна.