Субъектов предпринимательства Саяногорска приглашаем принять участие в круглом столе

Субъекты предпринимательства, желающие получить финансовую поддержку в 2016 году, приглашаются на круглый  стол «Финансовая поддержка субъектов предпринимательства. Институт Уполномоченных по защите прав предпринимателей» 27 апреля 2016 года в 10-00 ч. в большой зал Администрации муниципального образования  город Саяногорск, 3 этаж.

Рассматриваемые вопросы:

1.      Институт Уполномоченных по защите прав предпринимателей. Результаты деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия.

Докладчик:  Кудашкин Василий Владимирович - бизнес-омбудсмен – Уполномоченный по защите прав и законных интересов предпринимателей в Республике Хакасия.

2.      Республиканская финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Хакасия в 2016 году.

Докладчик:  Селиваненко Данил Валерьевич - руководитель ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства».

3.      Муниципальная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск  в 2016 году

Докладчик:  Миллер Елена Александровна – заместитель начальника отдела экономики и развития.