Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Валов Михаил Анатольевич

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом

Финансы

- Адрес: 655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микр., д.1, кабинет 302

- Телефон рабочий: (39042) 6-87-73, факс (39042) 2-19-66

- Электронный адрес: bfu.sayanogorsk@mail.ru

- График приема граждан по личным вопросам: рабочие дни.

Положение о «Бюджетно-финансовом управлении администрации города Саяногорска»

 

«Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска»

 

Руководитель

Пожар

Ирина Викторовна

тел. (39042) 6-87-73

Е-mail: Pozhar@sng.khakasnet.ru

 

Бухгалтерский учет и контроль

 

Заместитель руководителя

Мицкевич

Наталья Григорьевна

тел. (39042) 2-19-66

Е-mail: Mitskevich@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Шумилова

Тамара Ивановна

тел. (39042) 2-19-22

Е-mail: Shumilova@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Янгулова

Софья Владимировна

тел. (39042) 2-19-66

Е-mail: YanqulovaSV@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Белоногова

Евгения Викторовна

тел. (39042) 2-19-66

Е-mail: Belonogova@sng.khakasnet.ru

 

Исполнение бюджета 

 

Заместитель руководителя

Мухина

Лидия Викторовна

тел. (39042) 2-19-22

Е-mail: Muhina@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Зубенко

Ирина Петровна

тел. (39042) 2-19-22

Е-mail: Zubenko@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Мосина

Елена Евгеньевна

тел. (39042) 2-19-22

Е-mail: Mosina@sng.khakasnet.ru

Инженер - программист

Тимофеева Дина Владимировна

тел. (39042) 2-38-33

Е-mail: Lebedeva@sng.khakasnet.ru *

 

Планирование бюджета 

 

Заместитель руководителя

Андрюшина

Наталья Сергеевна

тел. (39042) 2-38-33

Е-mail: Andrushina@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Солдатова

Диана Алексеевна

тел. (39042) 2-19-66

Е-mail: Soldatova@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Снисаревская

Оксана Владимировна 

тел. (39042) 2-38-33

Е-mail: SnisarevskayaOV@sng.khakasnet.ru

Cпециалист 1 категории

Приз Елена Сергеевна

тел. (39042) 2-38-33

Е-mail: PrizES@sng.khakasnet.ru