Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Валов Михаил Анатольевич

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Экономика

- Адрес: 655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микр., д.1, кабинет 313

- Телефон/факс: (39042) 2-38-29, факс (39042) 2-12-05

- Электронный адрес: saynoe@mail.ru  

- График приема граждан по личным вопросам: рабочие дни.

  

 

Отдел экономики и развития

Администрации муниципального образования г.Саяногорск 

 

Начальник отдела

Митрофанова

Анжелика Николаевна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Mitrofanova@sng.khakasnet.ru

 

Сектор экономики и развития 

 

Заместитель начальника

Зубарев

Денис Сергеевич

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Zubarev@sng.khakasnet.ru

Главный специалист

Ведунок

Ирина Анатольевна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Vedunok@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Певнева

Елена Викторовна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Pevneva@sng.khakasnet.ru

Специалист 1 категории

Булатова Татьяна Николаевна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: DmitrievaTN@sng.khakasnet.ru

 

Сектор потребительского рынка и поддержки предпринимательства 

 

Заместитель начальника отдела

Миллер

Елена Александровна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: Miller@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Шоева

Наталья Владимировна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: Shoeva@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Муравьева Ольга Сергеевна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: MuravevaOS@sng.khakasnet.ru

 

Положение об отделе экономики и развития.