В субботу, 31 октября, ФСК «Черемушки» вновь принимал участников Фестиваля работающей молодежи муниципального образования г.Саяногорск. На сей раз это были соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования включали в себя четыре эстафеты и соревнования по дартсу. Девять семей соревновались в скорости, выносливости, ловкости и меткости. В соревнованиях по дартсу первое место заняла семья Шуруповых (Администрация). В эстафете «Снайперы» - победителями стала семья Тарасенко (РУСАЛ). В эстафете «Всадники» - лидировала семья Ратниковых (СШГЭС), а в эстафете «Перемещение в обручах» - семья Чусовых (Администрация). Победителем комбинированной эстафеты стала семья Ратниковых (СШГЭС).

По итогам всех эстафет места распределились следующим образом:

1 место – семья Березовских (Образование)

2 место – семья Ратниковых (СШГЭС)

3 место – семья Чусовых (Администрация)

Сводная таблица итогов Фестиваля

Плавание