Ростуризм объявляет конкурс патриотического рисунка

В целях возрождения исторической памяти о событиях и героях Отечественной войны 1812 года, Первой мировой войны и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, Федеральное агентство по туризму Российской Федерации проводит конкурс патриотического рисунка.

Конкурс проводится с 1 сентября по 15 декабря 2015 года. Работы необходимо направить в Ростуризм до 10 декабря 2015 года.

О правилах участия в конкурсе можно узнать на сайте Ростуризма, в разделе «Анонсы», www.russiatourism.ru.

В случае затруднения поиска условий участия можно обратиться в Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования г.Саяногорск (главному специалисту (по туризму) Евсеевой Юлии Владимировне) каб.301 и(или) по тел. 8(39042)2-93-45