Финал фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru»

В пятницу, 27 ноября, во Дворце культуры «Энергетик» в рамках Фестиваля работающей молодежи муниципального образования г.Саяногорск прошел конкурс команд КВН и финальное награждение по итогам Фестиваля.

Конкурс команд КВН был посвящен 40-летию г.Саяногорска и включал в себя два конкурсных задания:  конкурс «Приветствие» (визитная карточка команды) и конкурс «Домашнее задание», где каждая команда должна была озвучить сюжет или сформированную нарезку из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» на тему «В гостях хорошо, а дома лучше».

По итогам  конкурса команд КВН победители и призеры определились следующим образом:

1 место – команда Образования

2 место – команда РУСАЛа

3 место – команда СШГЭС

Финалом стало награждение делегаций по итогам всего Фестиваля. За активную жизненную позицию и поддержку молодежных инициатив на территории муниципального образования г.Саяногорск были награждены благодарственными письмами Главы муниципального образования г.Саяногорск руководители организаций и предприятий, чьи делегации участвовали в Фестивале. Все участники Фестиваля получили памятные призы, а победитель и призеры – денежные сертификаты. Переходящий кубок в этом году завоевала делегация промплощадки РУСАЛа в г.Саяногорске. По итогам Фестиваля работающей молодежи муниципального образования г.Саяногорск «Молодость.ru» победителем и призерами стали:

1 место – делегация промплощадки РУСАЛа в г.Саяногорске

2 место – делегация Филиала ПАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего»

3 место – делегация Городского отдела образования г.Саяногорска

Сводная таблица 2015