В Саяногорке начались городские детские утренники

Встречать новый год повсеместно уже начала саяногорская детвора. В школах и детских садах проходят утренники и маскарады. Свой подарок юным горожанам подарил и Дворец культуры «Визит». «Приключения доброго короля и веселых гномов». Так называется новогоднее представление, которое для маленьких саяногорцев подготовили артисты Дворца культуры «Визит» в подарок на Новый год. Это история о вечных ценностях, о добре и дружбе, и будет интересна не только самым маленьким, но и деткам постарше. Необычен и формат спектакля, ведь бороться с трудностями героям помогают сами зрители. Ну а после сказки, в фойе дворца культуры всех встречает Дед Мороз и Снегурочка. Традиционно два утренника пройдут специально для детей из семей находящихся в социально незащищенном положении, и две елки – для одаренных детей. Но посмотреть волшебную сказку про короля и гномов может каждый ребенок до 30 декабря, включительно. Подробности можно узнать в ДК «Визит» по телефону: 6-79-06.