Уважаемые работодатели!

10.12.2015 года в 10 час. 00 мин приглашаем Вас, принять участие в рабочем семинаре-совещании по вопросу «Соблюдения трудового законодательства», регламентом проведения и темы выступлений приводится ниже. Встреча состоится в Администрации муниципального образования г.Саяногорск по адресу г.Саяногорск, Советский мкр., д.1, большой зал 3 этаж.

РЕГЛАМЕНТ

Встречи с работодателями 10.12.2015

«Соблюдение трудового законодательства»

Место проведения:

Большой зал Администрации муниципального образования г. Саяногорск

Советский микрорайон, д. 1, г. Саяногорск.

Открытие встречи: 10.00 час.

Время выступления каждого докладчика - 10 минут, 5 минут на обсуждение вопросов.

10.00 ч. - Вступительное слово

10.05 ч. - Помощник прокурора г. Саяногорска Клестер Ольга Викторовна

Вступительное слово.

Тема: Заключение трудового договора. Существенные условия трудового договора. Расторжение трудового договора.

10.20 ч. - Начальник отдела УФМС России по Республике Хакасия в г. Саяногорске Холина Марина Александровна

Тема: Особенности трудоустройства иностранных граждан, ответственность работодателей за нарушение миграционного законодательства.

10.35 ч. - Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Республике Хакасия Казакевич Дмитрий Сергеевич

Тема: Требования охраны труда. Обязанности и ответственность работодателей.

10.55 ч. - Ведущий специалист (в области охраны труда) Администрации муниципального образования г. Саяногорск Фиферова Ольга Анатольевна

Тема: Реализация отдельных государственных полномочий в области охраны труда, переданных органам местного самоуправления.

11.05 ч. - Начальник отдела камеральных проверок № 2 МИФНС № 2 по Республике Хакасия Львова Нина Васильевна

Тема: Особенности исчисления налога на доходы физических лиц налоговыми агентами. Порядок и сроки уплаты налога на доходы физических лиц налоговыми агентами. Новости законодательства относительно налога на доходы физических лиц.

11.25 ч. - Начальник Управления Пенсионным фондом России в г. Саяногорске Тотолина Анна Григорьевна

Тема: Изменения в пенсионном законодательстве.

11.40 ч. - Заместитель начальника управления - начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями, взыскании задолженности Лысова Марина Валентиновна

Тема: Ответственность работодателей при сдаче отчетности в Пенсионный фонд России и несвоевременной уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

11.55 ч. - Начальник отдела  ГКУ РХ «Центр занятости населения» по г. Саяногорску Умняшкин Владимир Александрович

Тема: Предоставление вакансии в органы службы занятости. Участие работодателей по мероприятию по содействию занятости населения. Трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.

12.10 ч. - Заключительное слово:

Помощник прокурора г. Саяногорск Клестер Ольга Викторовна.

Заместитель Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранников Анатолий Анатольевич.