ОАО "РусГидро" сменило название

Решением годового Общего собрания акционеров ОАО «РусГидро» (протокол № 13 от 26.06.2015) утвержден Устав ОАО "ГусГидро" (далее Общество) в новой редакции, предусматривающий, в том числе изменение полного фирменного наименования Общества - Открытое акционерное общество "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" на Публичное акционерное общество "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро".

Также изменено

- сокращенное наименование Общества: ОАО "РусГидро" на ПАО "РусГидро";

- полное наименование филиала: новое полное наименование - Филиал Публичного акционерного общества ≪Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего".

06.07.2015 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительные документы Общества .