С днем металлурга!

Уважаемые металлурги! Примите теплые и сердечные поздравления Вас с Вашим профессиональным праздником - Днем металлурга! Сегодня российская металлургическая отрасль активно развивается - осваиваются новые виды литья, улучшается качество металла, совершенствуются технологии.
Продукция металлургов по своим качествам и конкурентоспособности не отстает от лучших мировых производителей. Но, как и в прежние времена, профессия металлурга остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы - представители славной и почетной профессии, сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников. Трудолюбие, мастерство, ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.
В день Вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить Вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие России.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть этот день принесет только радостные минуты и теплые поздравления! Счастья и процветания Вам и Вашим близким! С уважением, Л. Быков

План мероприятий, посвященных Дню металлурга 18 июля 2015г.

1.

«Саяногоркий Арбат» (праздничная торговля, аттракционы, конкурсы)

12-00 – 23-00

г. Саяногорск ул. Ленина