Извещение о конкурсе на право заключения договора аренды нежилых помещений

Банк России в лице Отделения – Национального банка по Республике Хакасия Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает принять участие в конкурсе на право заключения договора аренды нежилых помещений в  нежилом здании с гаражным помещением Центрального банка Российской Федерации, расположенных по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Металлургов, д. 23, находящихся в государственной федеральной собственности:

№ лота

Общая площадь объекта, передаваемая в аренду, кв.м.

Краткая характеристика объекта

Начальная цена Лота

(начальная цена годовой арендной платы, в т.ч. НДС, без учета коммунальных и прочих расходов за Лот),  руб.

1

Помещения в подвале, на 1-м  и 2-м этажах с гаражом и элементами системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации

Здание 2-х этажное  с подвалом, общей площадью 916 кв.м, кирпичное.

2 168 002,56

Вместе с основным объектом передаются следующие вспомогательные служебные строения, не являющиеся объектами недвижимости:

Ворота

-

Площадь 10,7 кв.м, металлические, окрашенные.

Ограждение

-

Площадь 66,0 кв.м, железобетонные плиты. Площадь 16,1 кв.м, металлическое.

Замощение

-

Площадь 132,9 кв.м, брусчатка на песчаной основе, бетонное.

Асфальтовое покрытие

-

Площадь 660,9 кв.м, подстилающий слой, асфальтобетонное покрытие.

-

Договор аренды заключается по итогам проведения конкурса на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и предложениями Победителя конкурса.

Срок действия договора: не менее 1 года и не более 15 лет с момента передачи нежилых помещений победителю Конкурса по акту приема-передачи.

По условиям договора коммунальные услуги (в части водопотребления и водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов), услуги по охране объекта, по содержанию и техническому обслуживанию системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации, плату за страхование объекта, плату за сброс загрязняющих веществ в окружающую среду, государственную пошлину за государственную регистрацию договора аренды арендатор оплачивает самостоятельно.

Конкурсная документация может быть получена бесплатно по рабочим дням на основании письменного заявления. Приём заявлений производится в срок до 17.00 26.08.2015 года по адресу: г. Абакан, ул. Советская, д. 26, сектор недвижимости кабинет Г-205, контактные телефоны: 8 (3902) 29-21-26, 29-26-61, 29-21-58.

Для участия в конкурсе подается  заявка (предложение) по форме, указанной в конкурсной документации, в запечатанном конверте по вышеуказанному выше адресу в срок, не позднее  14.00 01.09.2015 в письменной форме.

Заседание конкурсной комиссии и вскрытие конвертов с предложениями участников состоится 01.09.2015 в 14.00 по адресу: г.Абакан, ул. Советская, д. 26, кабинет Г-205.