В Саяногорске прошел Круглый стол по защите студенческих исследовательских работ в области предпринимательства, правовых аспектов и понимания антикоррупционного законодательства

26 мая 2015 года в рамках Программы проведения «Дня российского предпринимателя» в АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум» проведено заседание Круглого стола по защите студенческих исследовательских работ в области предпринимательства, правовых аспектов и понимания антикоррупционного законодательства.

Заседание состоялось при участии студентов техникума, субъектов предпринимательства, представителей Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

Студентами АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум» представлены исследовательские работы о возможности осуществления предпринимательской деятельности без первоначальных вложений и о перспективах развития в кризис.

Представители бизнеса Репин В.Е., Бывшева С.Л., а также помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РХ по г. Саяногорску Мартовский В.В. ответили на множество вопросов, заданных студентами, поделились собственным опытом ведения бизнеса, рассказали о трудностях и перспективах своей работы.