В Саяногорске завершен конкурс НКО

Для участия в конкурсе была заявлена одна социально ориентированная некоммерческая организация муниципального образования город Саяногорск и один социальный проект - Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес» (ОО СГОЗЖ «Кот и Пес») – проект «С заботой о братьях наших меньших» (приложение), на выигранные средства приют произведет ремонт будок и вольеров для содержания животных, замена пришедшего в негодность оснащения;  проведение вакцинации для предотвращения прироста животных; заготовка угля, корма для зимнего содержания; выпуск и распространение печатных материалов среди населения, работа по устройству животных

Проведение конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования город Саяногорск на право получения субсидий за счет средств бюджета муниципального образования г.Саяногорск на затраты, связанные с осуществлением деятельности, направленной на решение социальных вопросов в соответствии с уставными целями и реализацию социально-значимых проектов

Для участия в конкурсе была заявлена одна социально ориентированная некоммерческая организация муниципального образования город Саяногорск и один социальный проект.

1. Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес» (ОО СГОЗЖ «Кот и Пес») – проект «С заботой о братьях наших меньших» (приложение):

ремонт будок и вольеров для содержания животных, замена пришедшего в негодность оснащения;  проведение вакцинации для предотвращения прироста животных; заготовка угля, корма для зимнего содержания; выпуск и распространение печатных материалов среди населения, работа по устройству животных.

Необходимый объем финансирования – 70 000,00 рублей.

Решили:

1.         Признать участником конкурса:

-           Общественную организацию «Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес».

2.         Признать предоставленную на конкурс заявку соответствующей условиям конкурсного отбора и допустить к участию в конкурсе, рассмотрению и оценке:

-           проект «С заботой о братьях наших меньших» - Общественная организация «Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес».

3.         Признать победителем конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования город Саяногорск на право получения субсидии из бюджета муниципального образования г.Саяногорск на затраты, связанные с осуществлением деятельности, направленной на решение социальных вопросов в соответствии с уставными целями и реализацию социально-значимого проекта:

-           Общественную организацию «Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес» с проектом «С заботой о братьях наших меньших».

4.         Рекомендовать размер выделяемой субсидии:

-           Саяногорское городское общество защиты животных «Кот и Пес» ОО (СГОЗЖ «Кот и Пес») на реализацию проекта «С заботой о братьях наших меньших» в размере 70 000,00 рублей.