Штормовое предупреждение

Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды на 24,25,26 апреля 2014 года
24 апреля по Республике Хакасия ожидается усиление северо-западного ветра до 18м/с, днем местами до 24м/с., переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь, местами грозы, ветер юго-западный с переходом днем на северо-западный 3-8м/с. усиление до 13-18м/с, днем местами до 24м/с, температура воздуха ночью +9,+ 14°С. местами +3,+8°С, днем +24,+29°С. местами +14,+ 19°С.
25 апреля: Переменная облачность, ночью местами небольшой и умеренный дождь, местами грозы, днем без осадков, ветер северо-западный 3-8м/с, ночью усиление до13
18м/с, местами до 24м/с. днем усиление до 18м/с, температура воздуха ночью +5.+ 10°С, местами -3,+2°С, днем +15,+20°С, местами +8,+ 13°С.
26 апреля: Переменная облачность, местами небольшой дождь, местами грозы, ветер юго-западный 2-7м/с, усиление 12-17м/с, температура воздуха ночью +4,+9°С, местами
до -3°С, днем +20,+25°С. местами +15,+20°С.