Россельхозбанк перечислил первые выплаты на счета пострадавших от пожара в Хакасии

Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» приступил к осуществлению  единовременных выплат материальной помощи пострадавшим от пожара жителям республики. В минувшую субботу, несмотря на выходной день,  на счета граждан уже зачислено 820 тыс. рублей. Денежные средства получили жители Бейского района, а также города Саяногорск. В настоящее время работа по бесплатному открытию счетов пострадавшим продолжается.

Для того чтобы процесс осуществления выплат пострадавшим был проведен максимально эффективно Хакасский филиал готов работать в продленном режиме (в том числе в выходные дни) в офисах Банка, расположенных на территории районов, пострадавших от огня.

В настоящее время во всех офисах Хакасского филиала осуществляется прием документов на бесплатный перевыпуск платежных «зарплатных» карт, утраченных в результате пожара.

Дополнительная информация по телефонам: 8-952-745-0990, 8 (3902) 22-75-59, а также во всех офисах Хакасского регионального филиала Россельхозбанка.