Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Республике Хакасия напоминает о необходимости в срок до 30 апреля 2015 года представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ за 2014 год следующим категориям граждан:

- получившим доход от продажи имущества, принадлежащего гражданину на праве собственности менее 3-х лет;

- получившим доход от сдачи имущества в аренду;

-  при получении в дар недвижимого имущества, транспортных средств и т.д.;

- получившим другие доходы, с которых не был удержан налог налоговым агентом.

Предлагаем перечисленным категориям граждан посетить Дни открытых дверей и воспользоваться помощью специалистов инспекции по бесплатному заполнению деклараций по налогу на доходы, а также получить консультации по декларированию доходов. Для заполнения декларации при себе необходимо иметь паспорт, документы, подтверждающие факт купли-продажи, сдачи в аренду имущества, дарения (в случае дарения близким родственникам – документы, подтверждающие родство).

Мероприятие пройдет по адресу: г. Саяногорск, Советский м-н, д. 30

27 марта с 9-00 до 20-00 часов,

28 марта с 10-00 до 15-00.

Дни открытых дверей пройдут также 24 апреля с 9-00 до 20-00 часов, 25 апреля с 10-00 до 15-00.

В окне № 1 операционного зала инспекции декларации принимаются по следующему графику: понедельник, среда – с 9-00 до 18-00 часов, вторник, четверг – с 9-00 до 20-00 часов, пятница – с 9-00 до 16-45 часов, третью и четвертую субботу каждого месяца – с 10-00 до 15-00 часов. Операционный зал инспекции работает без перерыва на обед.

Телефоны для справок: 39042-2-21-40, 2-18-44.»