Формирование детского поезда продолжается

До 1 марта продолжается формирование групп школьников для путешествия на специальном детском поезде в Санкт-Петербург. Путешествие пройдет во время мартовских школьных каникул. Отправление поезда из Абакана состоится 20 марта 2015 года.

Путешествие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим вагоны поезда будут украшены георгиевскими лентами и плакатами патриотической тематики, а по радио будут звучать песни военных лет. В Санкт-Петербурге дети проведут 5 дней и 4 ночи.

Формированием групп занимаются турфирмы региона. Подробности путешествия и формирования групп можно узнать в Туристском информационном центре Хакасии по телефону 8 (3902) 32-32-50.

Госкомтуризм РХ