Саяногорский фольгопрокатный завод САЯНАЛ в 2014 году увеличил производство фольги

Саяногорский фольгопрокатный завод САЯНАЛ, который входит в состав одного из крупнейших в мире производителей алюминия - ОК РУСАЛ, в 2014 году произвел 41,590 тысяч тонн продукции, что на 3,3% больше, чем в 2013 году).

- В прошлом году САЯНАЛ отгрузил более 5 тысяч заказов в различные регионы нашей страны, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья, - отмечает управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - Акцент в своей работе мы сделали на качестве продукции, удовлетворении всех потребностей клиентов и на наращивании производства высокомаржинальной продукции. Этой тактики будем придерживаться и в 2015 году. Сегодня мы способны выпустить самый современный продукт, удовлетворяющий всем пожеланиям заказчиков по качеству, объему продукции и времени выполнения заказа.

Благодаря профессионализму специалистов САЯНАЛа, на заводе снизилось количество брака, и по признанным заводом претензиям он не превысил 0,1% от общего объема выпуска.

СПРАВКА. САЯНАЛ, созданный в 1993 году, сегодня является лидером по производству фольги и упаковочных материалов на ее основе в России и одним из крупнейших поставщиков на мировые рынки. Вместе с заводами «Арменал»», «Уральская фольга» и «Саянская фольга» образует упаковочный дивизион ОК РУСАЛ. В настоящее время на САЯНАЛе работают 782 человека.