Саяногорск спортивный

Футбольное обозрение. Во вторник 25 марта на стадионе «Саяногорск» состоялся последний тур XVIII регионального турнира по футболу среди юношеских команд 1997-1998 года рождения «Саянская весна — 2014».

В соревнованиях приняли участие шесть команд, четыре из которых являются командами групп подготовки команд мастеров.

После последнего пятого соревновательного дня команды в турнирной таблице распределились следующим образом:

1.      место «ЕНИСЕЙ-98″ г.Красноярск

2.      место «ДИНАМО» г.Барнаул

3.      место «СПАРТАК» г.Абакан

4.      место «ЕНИСЕЙ-97″ г.Красноярск

5.      место «ДЮСШ» г.Саяногорск

6.      место «ДЮСШ-17 КЕДР» г.Томск

Лучшими игроками турнира признаны:

Вратарь — Патрин Леонид команда «ЕНИСЕЙ-97″ г.Красноярск

Защитник — Гусев Владимир команда «СПАРТАК» г.Абакан

Полузащитник — Самулйенков Михаил команда «ЕНИСЕЙ-98″ г.Красноярск

Нападающий — Чамуленков Павел команда «ДИНАМО» г.Барнаул

Бомбардир — Алабин Павел 15 мячей команда «ЕНИСЕЙ-98″ г.Красноярск

Команда победитель и призеры соревнований награждены кубками, игроки медалями и грамотами, лучшие игроки турнира получили памятные призы Администрации МО г.Саяногорск.

20  марта  в спорткомплексе «ФОК РУСАЛ Саяногорск» состоялось  заседание представителей городских любительских  команд  на котором обсуждался календарь  городских соревнований по футболу в сезоне 2014г. а также были утверждены ответственные за проведение мероприятия проводимых  комитетом по делам молодежи ФКиС «МО г.Саяногорск»  совместно  с   городской  общественной  организацией  «Федерация  футбола  г.Саяногорск». Календарный план можно посмотреть и скачать на  сайте ГОО «Федерация футбола г.Саяногорска» http://саян-футбол.рф/

Первым соревнованием  городского масштаба согласно  календаря  соревнований  будет проводится  на стадионе ."Саяногорск"  с 3 по  19 апреля  "Открытый Весенний Чемпионат г.Саяногорска по футболу"  ответственные за проведение АвдеевА.А.,   Гальцов С.Е в соревнованиях принимают участие сильнейшие игроки и команды г.Саяногорска и сборная команда п.Шушенское.

Следующим крупным спортивным турниром  будут соревнования на     "Кубок победы ВОВ". В соревнованиях могут принять участия все желающие любители и профессионалы г.Саяногорска п.Майна и п.Черемушки с любым уровнем подготовки.  будут проводится  по упрощенным правилам  состав команды 12 человек  непосредственно в  игре принимают   6 игроков в поле и1  вратарь. Для участия в соревнованиях  необходимо сформировать свой состав команды и заявится.  Для участия в соревнованиях вы можете отправить свою заявка на  e-mail: sayan.galtsov@mail.ru  или в печатном виде сдать администратору «ФОК РУСАЛ Саяногорск», МОУ ДОД ДЮСШ (бывшая школа №4)  в комитет  по  делам молодежи ФКиС г.Саяногорска.

ответственные

"Кубок победы ВОВ" среди взрослых высшая лига.

20 апреля    8 мая

ст."Саяногорск", ст. "Эврика"

Гальцов СЕ.  Фунтиков А.А.

"Кубок победы ВОВ" любительская     лига

21 апреля  8 мая

ст."Саяногорск", ст. "Эврика"

Гальцов СЕ.   Фунтиков А.А.

"Кубок победы ВОВ" среди ветеранов.

22 апреля  8 мая

Мини   ст."Саяногорск"

Бережной Ю.В. Фунтиков А.А. Шепелев А.В.

.

"Кубок победы ВОВ" среди юношей    13-17 лет.

23 апреля  8 мая

ст."Саяногорск", ст. "Эврика"

Сердобинцев В.И. Белошапкин А.А.