Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году. Команда учащихся школ г.Саяногорска завоевала 46 призовых мест.  На основании решения Минобрнауки России установлена квота для участия в заключительном этапе Олимпиады школьников и согласно квоте сформированы списки участников заключительного этапа Олимпиады в 2014году.

В  команду от Республики Хакассия вошли  8  школьников,  из  них  5 -  учащиеся школ МО город Саяногорск:

• Шуляк Анастасия -10 класс СОШ№2 – предмет: обществознание
  • Максимов Иван - 11 класс Лицей №7 – предмет: французский язык
  • Гулова Анастасия - 11класс Лицей№7 – предмет: французский язык
  • Березникова Влада - 11класс Лицей№7 – предмет: французский язык
  • Строков Дмитрий - 9 класс ЧСШ№1 – предметы:  физика, информатика и ИКТ

Пожелаем ребятам удачи, успехов на Олимпиаде!