«Внимание - дети!»

О проведении профилактического мероприятия «Внимание - дети!»

В преддверии и период весенних каникул, с 17 по 31 марта, на территории МО город Саяногорск  проводится профилактическое мероприятия « Внимание - дети!», призванное обеспечить безопасность детей на дорогах, привлечь внимание взрослого населения к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.

ГИБДД  г.Саяногорска рассчитывает на поддержку и понимание всего взрослого населения г.Саяногорска в проведении данной акции: нам не обойтись без содействия родителей, которых Госавтоинспекция просит ежедневно обращать внимание своих детей на соблюдение ПДД, на осторожность и внимательность во время пребывания их на улице, не терять контроль за детьми.

А от  водителей требуется обязательное соблюдения ПДД, что станет залогом безаварийного движения.