В Черемушках пройдет кельтская вечеринка

в Черемушках пройдет кельтская вечеринка «Под знаком трилистника»

Ирландия станет ближе: в Черемушках пройдет кельтская вечеринка «Под знаком трилистника»

Вскоре после 8 Марта нас ожидает еще один праздник – новое танцевальное событие от саяногорского Клуба исторического танца. 15 марта, в 17 часов, в черемушкинском ДК «Энергетик» пройдет яркая и веселая вечеринка «Под знаком трилистника».

Поскольку трилистник - лист клевера - является символом Ирландии, а сама вечеринка состоится фактически в канун Дня святого Патрика, покровителя Изумрудного острова, то неудивительно, что танцы в программе праздника намечаются кельтские: ирландские, шотландские, бретонские. Это старинные народные танцы, исполнять которые без особого труда сможет любой желающий.

Тем более что перед праздником клуб проводит бесплатные мастер-классы, в том числе и в Черемушках 10 марта, в 18 часов.

Вы спросите, что надеть? Отвечаем: в моде - шотландская клетка, зеленый цвет, гольфы в полоску, чертополох и трилистник. Дамам рекомендуются юбки/платья, кавалерам - брюки/бриджи/килты. Сменная обувь обязательна.

Когда приходить?
За-бла-го-вре-мен-но! Гримерки откроются в 16 часов. А уже в 17.00 будьте при параде и готовы танцевать!
Что брать с собой?
Друга (двух, трех – да сколько угодно!) и МИ+МИ: МИнералка и МИнимум плюшек к чаю. Предупреждаем строго: пиво - в пабе, а у нас - чай и танцы!
И еще один вечный вопрос: а если я совсем не умею танцевать?
Главное - прийти и не бояться, научим на ходу!

Подробности в группах ВКонтакте http://vk.com/celtic_party и http://vk.com/sayanogorsk_bal

Черемушки.ру