Реконструкция школы в Черемушках продолжается

В поселке Черемушки продолжается масштабная реконструкция 1 школы. Ремонтные работы пока идут на четвертом и третьем этажах, но строители все, же уверены что 1 сентября этого года школьники пойдут в полностью обновленное образовательное учреждение.

Первую школу поселка Черемушки сейчас можно только узнать по ее директору, которая лично контролирует ход ремонтных работ и принимает множественные проверяющие инстанции и по вывеске на стене с надписью «Добро пожаловать». В остальном помещения здания больше похожи на промышленные склады, хотя на третьем и четвертом этажах кипит работа.
Чтобы начать масштабную реконструкцию школы строители сначала убрали все старое от краски на стенах до полов. Сначала зашли штукатуры, которые выровняли стены, а теперь идет заливка полов. Сверху на него будет положен линолеум, а в коридоре керамогранит. Между тем электрики уже провели сети, осталось только подключить светильники.
Несмотря на то, что на улице еще довольно прохладно началась в школе и замена батарей. Чтобы не разморозить систему проходит это поэтапно. Учащиеся то же включились в реконструкцию школы и предлагают свои идеи. Например, небольшая группа инициативных ребят хотят увидеть рядом с родным учебным заведением баскетбольную площадку. Все предложения принимаются во внимание. Теперь главное чтобы строители выполнили свои обязательства и успели до 1 сентября

Первое городское