Дети сазовцев проведут лето в «Дружбе»

Этим летом детей работников Саяногорского алюминиевого завода ждут четыре увлекательных сезона в лучшем санаторно-оздоровительном лагере Хакасии, созданном на базе профилактория «Металлург»
– «Дружбе».

«Дружба» уже много лет принимает у себя русаловских ребятишек. Предстоящие летние каникулы - не исключение. Для встречи детей практически все готово. В «Дружбе» обычно работает несколько творческих мастерских, дети поют и танцуют, мастерят. Их ждет не только интересный и полезный отдых, всевозможные развивающие игры и программы, но и разнообразные лечебные процедуры. В общем, дети весело и с пользой проводят время. При этом за путевку родители заплатят только 15% от ее реальной стоимости.

Как подчеркнула директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова, несмотря на сложные времена, компания продолжит добрую традицию – в этом году в «Дружбе» отдохнет  столько же детей металлургов, сколько и в прошлом году. Никакой кризис не помешает и не испортит нашим ребятам долгожданные летние каникулы.

Санаторий-профилакторий «Металлург», на базе которого каждое лето открывает свои двери детский санаторно-оздоровительный лагерь «Дружба», уже много лет заслуженно является одним из лучших в Хакасии. А в конце прошлого года санаторий получил диплом и знак качества, войдя в сотню лучших товаров России в номинации «Услуги для населения».