Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Саяногорск спортивный

С 17 по 20 апреля в г. Саяногорске проходил открытый городской турнир по футболу "Саянская весна" среди юношей 13-14 лет. В турнире участвовали команды городов Ачинска, Барнаула, Братска, Кызыла. Абакана, Красноярска. Наш город представляли воспитанники тренера Андрея Белошапкина. Команда Саяногорска,показала великолепную игру,победив всех соперников и стала победителем турнира. Второе место у команды Ачинска, третье у Динамо (Барнаул). Лучшим нападающим и полузащитником  турнира признаны саяногорцы Александр Шеленберг и Тимофей Белошапкин.

В селе Аскиз прошел чемпионат Республики Хакасия по вольной борьбе. Уверенно выступили наши борцы под руководством тренера Павла Петрова.  Категория 86 кг - Гарматюк Даниил - 3место, св. 100кг - Туниеков Иван - 2 место. Чемпионами Республики стали: 97 кг - Жданов Василий, свыше 100 кг - Дементьев Артем. В турнире женщин чемпионкой Республики стала Калинникова Дарья- свыше 69 кг.