Внимание конкурс!

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Союз журналистов России, Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы России, Всероссийская программа «Святость материнства», проводят Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»  для журналистов федеральных и региональных СМИ РФ

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТВОРЧЕСКОМ СОСТЯЗАНИИ

Победители  будут награждены в сентябре 2014 года на  Всемирном конгрессе семей.

Общий призовой фонд 1 000 000 руб.

Работы на КОНКУРС принимаются с 01 марта по 15 июня 2014 г.

(от заявителя не менее 10 материалов на семейные темы,

вышедшие в СМИ в период с 1 мая 2013 года до 10 июня 2014 г .)

Порядок подачи материалов в Положении о КОНКУРСЕ

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» развивает традиции межрегионального конкурса журналистов «Я люблю Россию», который в течение 7 лет проводился Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России и был посвящен темам служения Отечеству, воспитания гражданского самосознания, преемственности поколений, межкультурного, межнационального диалога и сохранения традиционных для России ценностей.

Цели конкурса «Семья и будущее России» : поощрять профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства. Стимулировать систематическое обращение СМИ к темам семьи, материнства, отцовства и детства; стимулировать создание регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.

Положение о КОНКУРСЕ, ходатайство и бланк Заявки-анкеты в приложении к письму, а также на странице сайта http://www.cnsr.ru/projects.php .