В честь празднования 69 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, на территории муниципального образования г. Саяногорск проведена акция «Служба быта для ветеранов  Великой Отечественной войны».

Акция проходила с 28 апреля по 10 мая 2014 года. В ней приняли участие  индивидуальные предприниматели и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере  бытового обслуживания.

За период проведения акции льготное обслуживание получили более 200 ветеранов войны, тружеников тыла и лица приравненные к ним на сумму более 60 тысяч рублей.

Администрация муниципального образования город Саяногорск выражает благодарность за активное участие в городской акции: Коллективам - ООО «Успех» в лице руководителя Линейской В.И., ООО «Шанс» в лице руководителя Чернышевой С.М., ООО «Бытовик» в лице руководителя Шинкоренко Т.В., ООО «Косметика» в лице руководителя Ивановой Г.П., МОУ ДОД Центр детского творчества в лице директора Вечкиной А.М., индивидуальным предпринимателям Яковлевой Т.В., Станчеловой И.А, Будановой И.М., Давыденко Н.Г., Матафонову А.Г., Холоимовой В.Н., Косаревой С.В., Фирсовой Е.В., Звягиной Е.В., Зуеву А.Г., Звягину В.В., Харисовой В.Н, Севрюкову А.А., Синичкину Е.В., Мясину Е.П., Гурину В.А., Столяровой И.М., Скрипкину А.В., Сагалаковой Т.П., Смирнову В.А., Габову О.В., Кубасову Ю.М., Юникову В.В., Окороковой М.С., Фомину С.Ю., Махмутову М.И., Федулкиной Н.М., Черепановой З.Р., Нестерову С.П., Гулешовой Е.Б., Березину А.А.,  Джоджуа А.К., Сергиенко Д.А., Андреевой О.А., Котовой Т.Н, Брух А.П., Марченко А.П., Недовизий П.В., Дерябиной С.Е., Пиневскому В.А., Намазовой Р.А.

За оказанную спонсорскую помощь в организации «Полевой кухни» в честь празднования 69 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, Администрация муниципального образования город Саяногорск выражает благодарность индивидуальным предпринимателям – Миллеру В.К., Ходжиеву Ш.Ш., Ивановой В.А., Новикову В.А., Беличенко Н.П., директору магазина «Светофор» - Бормисовой З.А.,  руководителю ООО «Хлебушко»- Федосову Р.В., генеральному директору ОАО «Саянмолоко» Левицкому В.А., генеральному директору ООО «СКС», директору ООО «Галина» - Шамбиру П.П., трудовому коллективу столовой МУП «Муниципальный рынок», менеджеру производственного участка ООО «СОДЕКСО» Маскаль Е.Ж.