Саяногорск спортивный

10-11 мая на городошной площадке ФОК РУСАла прошел открытый городской турнир по городошному спорту "День Победы". В соревнованиях участвовали 5 команд. В командном первенстве первое место у команды Саяногорска, состав команды: Задорин Вячеслав, Малеев Сергей, Дмитриев Виталий, Доманов Валерий. Второе место у черногорцев, третьи-ширинцы. В личном первенстве победу одержал саяногорец Сергей Малеев, второе место-Олянин Николай (Черногорск), третье место у Доровского Виктора(Шира).

10 мая в Саяногорске,Майна ,Черемушках стартовал 9 "Пробег выходного дня". Всего на первый пробег вышли более 900 участников. По традиции проект проходит при поддержке Союза предпринимателей города. Ждем саяногорцев каждую субботу в 10.00 на стадионе "Строитель", стадионе " Майна", стадионе Шшколы №1 п Черемушки. Завершится Проект 13 сентября. Всех участников ,пробежавших 10 пробегов и более ожидают призы"

11 мая в Саяногорске и Черемушках стартовал Проект "зарядка выходного дня". Проект проходит при поддержке компании РусГидро. Ждем жителей МО Г.Саяногорск каждое воскресенье в 10.00 на площади Администрации и площади ДК "Энергетик".Завершится проект 7 сентября. Участников , принявших участие в 10 и более зарядках ожидают призы."