142 человека поучаствовали в велопробеге по черемушкинской велотрассе (МО г. Саяногорск), который состоялся 2 мая

142 человека поучаствовали в велопробеге по черемушкинской велотрассе, который состоялся 2 мая, примерно треть из них – дети. Правила этого массового старта были просты: взрослые проезжали от начала велотрассы до ее окончания на Изербеле, это туда и обратно 12 км, а дети одолевали 9 км. Все участники становились участниками лотереи, в ходе которых разыгрывались два отличных велосипеда.

Подобный старт проводился в Черемушках впервые и он, несомненно, удался. Было шумно, весело и стартовая площадка оказалась тесноватой для стартующих и финиширующих велосипедистов.

Поздравляем победителей - Юрия Лаптева, работника СТСУ СШГЭС и Марину Дьяченко из Саяногорска!