Саяногорск приглашает на празднование Дня России

Городские уличные гуляния, посвященные празднованию Дня России  в Саяногорске начнутся 12.06.2014 в 12.00 часов на площади ДК Визит. В программе: Парад детских колясок и мобильных детских транспортных средств номинации:- я люблю Россию - в гостях у сказки; - дети – цветы жизни; - праздничная прогулка; выступление творческих коллектив, флэшмоб.

Дворец культуры «Энергетик» порадует отчетным концертом образцовой студии эстрадного пения "Созвучие", в Богословке пройдет праздничная программа "Россия - Родина моя", майнцев ждут уличные гуляния "Россия - Родина моя", а Саяногорский краеведческий музей проведет игру по символике.

Подробнее в  плане:

Городские уличные гуляния, посвященные празднованию Дня России

В программе:

• Парад детских колясок и мобильных детских транспортных средств

номинации:

- я люблю Россию

- в гостях у сказки

- дети – цветы жизни

- праздничная прогулка

• выступление творческих коллективов
  • флэшмоб

регистрация