Красота своими руками

Общественной палатой города Саяногорска совместно с Администрацией МО г. Саяногорск в 2013 году был проведен Конкурс «Красота своими руками», который нашел большой позитивный отклик у наших жителей и они вышли с просьбой поучаствовать в данном конкурсе в 2014 году.

Участниками конкурса могут стать: жилец (жильцы) отдельного дома или подъезда многоквартирного дома,  либо совет многоквартирного дома, (кроме ТОСов) муниципального образования город Саяногорск.

Для участия в конкурсе совершенно не важен объем работ или их реальная стоимость, если они сделаны жильцами самостоятельно.

Целью конкурса - на примере участников конкурса донести до жителей города Саяногорска факты бережного отношения жителей к своим домам и дворам, их высокую культуру и творческую инициативу, которые содействуют улучшению и сохранению благоустройства придомовых территорий, подъездов и другого обще домового имущества.

Приём заявок на участие в конкурсе от инициативных групп и граждан (до 7 сентября 2014 года), на вахте Управления социальной поддержки населения, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 31

Комиссия проведет объезд придомовых территорий 10,11 сентября 2014г. Подведение итогов конкурса и объявление результатов и награждение участников состоится 14 сентября 2014 года на  площади Администрации города в 18-00 на мероприятии «Городские танцы».

Форму заявки можно получить на вахте УСПН, в своей УК или ТСЖ и в Администрации города в 202 кабинете,

Положение о Конкурсе