Приглашаем жителей и гостей города на городские ярмарочные гуляния, посвященные празднованию Яблочного и Медового Спаса

16.08.2014 года на площади у Краеведческого музея (бывший торговый центр «Саяны») с 11ч.до 15ч пройдет Праздник «Медовый спас».

На протяжении всего праздника, гости и жители города могут купить мед на любой вкус, приобрести продукцию садоводства, выращенную нашими горожанами, получить советы травника и консультации по использованию пчелиной продукции.

На «Площадке мастеров» будет организована выставка работ самых  маленьких Саяногорцев, которые также приняли участие в «Празднике «Медовый спас», изготовив своими руками небольшие сувениры.

Для гостей праздника будут работать точки общественного питания проведены конкурсы загадок и сказок, веселые соревнования, показан мастер-класс «Качаем мед»

Праздничная программа

9.00 – 10.45

Регистрация участников

11.00 – 11.30

Торжественное открытие

11.30 – 13.45

Театрализованное представление, музыкальная программа, подведение итогов викторины, конкурсы. Работа тематических площадок

13.45 – 14.00

Завершение праздника. Подведение итогов

Тематические площадки

10.00 – 14.00

• Информационная площадка «Пчелиные традиции»;
  • Выставка самоваров «Сила дружеского общения»;
  • «Площадь мастеров» - выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел, выставка поделок воспитанников детских садов МО г. Саяногорск «Краски лета»;
  • Мастер-класс «Качка меда»;
  • «Пчелиный ряд» - выставка-ярмарка продуктов пчеловодства;