Внимание конкурс!

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЭСКИЗ ЛОГОТИПА ГОСКОМТУРИЗМА ХАКАСИИ

Государственный комитет по туризму Республики Хакасия в рамках проекта «Всемирный день туризма в Хакасии» объявляет конкурс на лучший эскиз логотипа ведомства.

Эскиз логотипа должен ассоциироваться с туризмом, туристскими маршрутами или туристскими услугами в Республике Хакасия. Эскиз должен быть представлен в цветном или чёрно-белом варианте в формате jpeg.

Критерии оценки эскиза логотипа:

Ассоциации с туризмом в Республике Хакасия;

Креативность логотипа и его новизна;

Возможность внедрения логотипа в другие макеты

Для участия в конкурсе необходимо предоставить электронный вариант эскиза в Госкомтуризм Хакасии (г. Абакан, ул. Кирова 100, тел. 8(3902)215-684, e-mail: stm19@list.ru) не позднее 24.09.2014г. Победители и участники конкурса будут определены жюри конкурса. Награждение состоится в рамках празднования Всемирного дня туризма.