Предпринимателей Хакасии приглашают посетить День поставщика

Пятый ежегодный День поставщика пройдет в Новосибирской области 21-22 октября 2014 года. Ставшее уже традиционным мероприятие поможет производителям продуктов, напитков и ингредиентов наладить связи с крупнейшими торговыми предприятиями, найти новые каналы сбыта продукции, а ритейлерам, соответственно, расширить круг своих поставщиков.

В программу Дня поставщиков включены: пленарное заседание «Реализация на территориях Сибирского Федерального округа законодательства в сфере потребительского рынка»; семинар «О принципах обеспечения безопасности при обработке пищевых продуктов в соответствии с требованиями технических регламентов таможенного союза»; конференция «Концепция развития специализированного хлебопечения в Новосибирской области. «Хлеб – это здоровье».

Кроме того, планируется проведение ряда конкурсов международного уровня.

Подробную информацию можно найти на сайте: www.interfod-siberia.ru