Обращение настоятеля Прихода Свято-Введенского храма ко всем православным людям доброй воли, ко всем жителям Саяногорска, ко всем землякам!

Обращение настоятеля Прихода Свято-Введенского храма ко всем православным людям доброй воли,  ко всем жителям  Саяногорска, ко всем землякам!

В нашем городе начинается строительство Свято-Введенского храма!

Место для строительства находится на въезде в город, напротив отеля «Саяногорск» и 9 микрорайона.

Издревле храмы строили всем миром, и неважно, сколько средств жертвовали люди на строительство. Главным было участие как можно большего количества людей.

Администрация города присоединяется к обращению и просит своим трудом внести всяческую посильную помощь  в строительство православного храма, который станет не только духовно-нравственным центром г.Саяногорска, но и достопримечательностью нашего города!

Всех желающих оказать свою помощь просим обращаться по адресу:

9 микрорайон,  дом № 3 к настоятелю Свято-Введенского храма священнику Рустику или по телефону : 8-913-543- 9638

Для скорого строительства Свято-Введенского храма (на въезде в город – напротив отеля Саяногорск) необходима мужская сила. Всех  желающих оказать свою помощь, просим обращаться к священнику рустику по адресу: 9 мкр, дом №3 или по тел. 8-913-543-9638.