Госкомтуризм Хакасии объявляет интеренее-голосование

В рамках празднования 27 сентября 2014 года 35-летнего юбилея Всемирного дня туризма Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявляет интернет-голосование для определения лучших в номинациях «Лучший турагент Республики Хакасия», «Лучший туроператор», «Лучший объект развлечения», «Лучший ресторан /кафе», «Лучшая база отдыха», «Самый популярный объект туристского показа».  Номинанты голосования были определены путем опроса жителей Хакасии.

Голосование будет проводиться на портале http://www.turism19.ru. По итогам интернет – голосования победителям в номинациях будут вручены Благодарственные письма (Почетные грамоты) Государственного комитета по туризму Республики Хакасия.

Всемирный день туризма - международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. Цель праздника — пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.