Фестиваль работающей молодежи МО г.Саяногорск

После первого этапа места распределились следующим образом

Волейбол: 1 место- ХПМЭС, 2 место- ГОРОО, 3 место- РУСАЛ, 4 место- РусГидро, 5 место - Гидроремонт, 6 место- Налоговая, 7 место-Стройсервис.

Плавание эстафета 4х25: 1 место-РусГидро, 2 место-Гидроремонт, 3 место- ХПМЭС, 4 место- РУСАЛ, 5 место- Стройсервис, 6 м-Налоговая.

ГОРОО- не участие-8 место.

Личное первенство(плавание),мужчины 50 м: 1 м- Баженов Юрий,2 место- Орловский Олег, 3 место- Овчинников Артем.

Девушки 50 м: 1м - Баженова Юлия, 2 м- Куллак Анна, 3 м- Сабитова Юлия.

Фестиваль работающей молодежи МО г.Саяногорск проходит при поддержке компании РусГидро.