Сними фильм про маму!

На днях стартовал городской конкурс видеороликов «Самая лучшая мама - моя», приуроченный ко Дню матери.

По мнению организаторов – специалистов городского ЦДТ, -  такой конкурс способствует укреплению семейных ценностей, повышает уважение детей к материнскому труду, да и самих ребят подтолкнет к творчеству.

Стать конкурсантами могут дети и подростки младше 18 лет. Участникам предлагается создать видеоролик  на тему «Самая лучшая мама - моя», который показывал бы «значимость матери в жизни ребёнка» и пропагандировал добрые отношения в семье и, конечно (если можно здесь говорить о пропаганде), любовь к маме.

Принимаются видеоролики продолжительностью до трех минут. Форматы файлов - WMV, MOV, MPG , AVI, MPEG4 (Divx, Xvid, SQV3). Работа должна быть представлена в двух форматах: QuickTime 7,0 (MPEG-4) и Microsoft DV AVI (PAL, NTSC), разрешение SD или HD.

На конкурс предоставляются работы на CD/DVD-дисках или флешках, выполненные на русском языке и соответствующие заявленной тематике.

Отправить работу на конкурс нужно успеть до 14 ноября. 22 ноября жюри планирует подвести итоги этого творческого соревнования.

Все вопросы можно задавать по электронной почте: sayncdt@mail.ru

К работе необходимо приложить заявку (форму публикуем).

ЗАЯВКА на участие в городском конкурсе видеороликов «Самая лучшая мама-моя!»

Ф.И.О.___________________________________________________________

Возраст___________________________________________________________